Новости
| Дата публикации: 21.01.2015 |
Дорогие оптовые покупатели!
У нас 2 новинки! "Клайд" - классический пиджак, который понравится солидным мужчинам, так как подчеркнет их респектабельность и значимость. А поскольку "Клайд" имеет серо-синий цветовой фон, то он прекрасно подойдет для повседневного гардероба.
Поступили брюки Рузель! Многие из вас уже знакомы с элегантным костюмом Рузель. Теперь Вы можете заказать брюки "Рузель", сшитые из той же ткани модного глубоко-синего цвета.
Брюки зауженные, со стрелками, без защипов, 6 шлевок, 2 боковых кармана, задний карман в "рамку". Застежка брюк: молния, крючок, пуговица. Отличие от брюк костюмных - две передние шлевки фигурные, с отделкой "пуговица".
Для заказа отправьте запрос с сайта или позвоните своему персональному менеджеру по телефону 8-800-555-9-007.
|
| Вернуться к списку новостей |