Брокер de luxe

Код товара: 7159. Модель № 5
Описание модели:

Мужские брюки "БРОКЕР" DE LUXE

ДЕМИСЕЗОННЫЕ брюки нашей коллекции!

Брюки немного зауженные, прилегающего силуэта и низкой посадки, без защипов. Пояс усилен корсажной лентой, есть подклад. Боковые карманы формы «чех» (закруглённые к боковому шву) усилены кантом, сзади два кармана в рамку на пуговицах. Пяточная зона брюк усилена брючной лентой. Брюки низкой посадки, со стрелками.

Застёжка брюк: молния, крючок, пуговица.

Рисунок/цвет: темно-синий (чернильный).

Ткань: 15% шерсть, 45% вискоза, 35% полиэстер, 5% эластан. Карманная ткань смесовая с хлопком.

Размерная сетка на момент поступления: 

Размеры: 46 – 58
Рост: 170, 176, 182, 188, 192 см.
Ширина брюк 52 размер/рост 182, по низу = 21 см.


Описание модели:

Брюки «БРОКЕР», категории De Luxe отшиты из высококачественной ткани, отличающейся модным дизайном и повышенным содержанием натуральных волокон.

Ткань маломнущаяся, содержит шерсть и вискозу, темно-синего (чернильного) цвета. Ткань содержит эластан, который возвращает волокна в исходное положение, за счет этого ткань в областях повышенных нагрузок практически не деформируется. Брюки низкой посадки, удобные в носке! В составе ткани достаточное количество шерсти, что делает брюки более уютными, тактильно приятными!

В местах повышенных нагрузок поставлены закрепки, обеспечивающие прочность и носкость брюк. Корсажная лента с внутренней стороны дополнительно закреплена декоративной отделочной строчкой "зигзаг". Есть подклад, который не позволяет вытягиваться ткани в районе колен. По поясу есть шесть брючных шлевок для ремня. Внутренние края карманов и стыковочные швы закрыты окантовочной тесьмой (нитки нигде не торчат).

Брюки "БРОКЕР" элегантные и строгие, на торжество и на каждый день в офис (на учебу), отлично смотрятся с пиджаком, джемпером или кардиганом!

Комфортны в носке весной, прохладным летом и ранней осенью. Отличный вариант на каждый день! 

 

Создаём дизайн и шьём мужскую классическую одежду 25 лет! Наши брюки, костюмы и пиджаки высокого качества, создают элегантный образ и соответствуют индивидуальным предпочтениям! 

Мы стараемся, чтобы каждый наш оптовый клиент (наш партнер) был доволен, продавая в своих магазинах мужскую классическую одежду от TS COLLECTION!

Актуальное наличие товара на складе предоставляем по запросу!
Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Похожие товары

ОПТовикам

Видеть цены могут только авторизирован-ные оптовые покупатели: