Маклер

Код товара: 10161/4162
Описание модели: Строгий, деловой, легкий костюм. Классическая модель. Новинка!

Мужской пиджак "МАКЛЕР"

Пиджак с застежкой на 2 петли и 2 пуговицы. Длина по спинке в базовом размере (52-182) = 77см. Силуэт полуприлегающий. Классический лацкан. Две шлицы по спинке. На рукавах по четыре пуговицы в нахлёст. Закругленные борта по низу.

Мужские брюки "МАКЛЕР"

Брюки классические и элегантные, полуприлегающего силуэта и средней посадки, без защипов. Пояс усилен корсажной лентой, есть подклад. Боковые карманы прямые, сзади один карман в рамку на пуговице. Пяточная зона брюк усилена брючной лентой. Брюки средней посадки, со стрелками.

Рисунок/цвет: чёрный однотонный.

Ткань: 50% вискоза, 45% полиэстер, 5% лайкра.

Размерная сетка на момент поступления: 

Размеры: 44 – 72

Рост: 164 – 194 см

Описание модели:

Костюм «МАКЛЕР», отшит из маломнущейся, смесовой, легкой ткани черного цвета с повышенным содержанием вискозы. Черный, деловой классический костюм полуприлегающего силуэта.

Ткань маломнущаяся, содержит вискозу, мягкая на ощупь и тактильно приятная. Костюм "МАКЛЕР" имеет строгий и элегантный вид. Отличный вариант на каждый день! Классический силуэт, в сочетании с черной тканью верха, создают деловой и строгий образ!

Внимание! У Вас есть возможность купить не только костюмы, можно купить отдельно пиджаки «МАКЛЕР» и брюки «МАКЛЕР» и создать костюмы «МАКЛЕР» из любых размеров и ростов на радость Вашим покупателям!

Создаём дизайн и шьём мужскую классическую одежду 25 лет! Наши брюки, костюмы и пиджаки высокого качества, создают элегантный образ и соответствуют индивидуальным предпочтениям! 

Мы стараемся, чтобы каждый наш оптовый клиент (наш партнер) был доволен, продавая в своих магазинах мужскую классическую одежду от TS COLLECTION!

Актуальное наличие товара на складе предоставляем по запросу!
Есть вопросы по этому товару?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

ОПТовикам

Видеть цены могут только авторизирован-ные оптовые покупатели: