|
Брюки "ДЖОЙС"
Достаточно ТЕПЛЫЕ и элегантные брюки нашей коллекции! Новинка!
Брюки немного зауженные, прилегающего силуэта и низкой посадки, без защипов. Пояс усилен корсажной лентой, есть подклад. Боковые карманы формы «чех» (закруглённые к боковому шву) усилены кантом, сзади два кармана в рамку на пуговицах. Пяточная зона брюк усилена брючной лентой. Брюки низкой посадки, со стрелками. Модель № 4.
Брюки «ДЖОЙС», категории De Luxe отшиты из высококачественной ткани, отличающейся модным дизайном и повышенным содержанием натуральных волокон.
Ткань маломнущаяся, ТЕПЛАЯ, содержит шерсть и вискозу, темного сине-серого цвета в мелкую, не выраженную клетку. Ткань содержит эластан, который возвращает волокна в исходное положение, за счет этого ткань в областях повышенных нагрузок практически не деформируется. Брюки низкой посадки, удобные в носке! В составе ткани достаточное количество шерсти, что делает брюки более уютными, тактильно приятными!
|